Download

Kursplan

Kursplan

Montag Dienstag Mitwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
BodyFit
Nach Anmeldung
09.00 - 10.00
Faszientraining
Nach Anmeldung
09.30 - 10.30
Hatha Yoga
Nach Anmeldung
10.00 - 11.00
BodyFit
Nach Anmeldung
10.00 - 11.00

Pilates
Nach Anmeldung
10.00 - 11.00
Selbstverteidigung
Nach Anmeldung
10.00 - 11.00

Zumba
10.30 - 11.30

Pilates
Nach Anmeldung
11.30 - 12.30
Jumping Fitness *M
Nach Anmeldung
10.30 - 11.30

BBP
11.40 - 12.40
BodyFit
17.30 - 18.30

Breakletics
Nach Anmeldung
17.30 - 18.30

Hatha Yoga
17.30 - 19.00

Zumba
18.30 - 19.30

Jumping Fitness *F
Nach Anmeldung
19.30 - 21.00
BBP
17.30 - 18.30

Step *E
Nach Anmeldung
18.30 - 19.30

Indoor Cycling
Nach Anmeldung
19.00 - 20.00
Hardcore
Nach Anmeldung
17.30 - 18.30

Hatha Yoga
Nach Anmeldung
18.30 - 19.30

Rückenfitness
Nach Anmeldung
18.30 - 19.30

Zumba
19.30 - 20.30
Jumping Kids (ab 8J.)
Nach Anmeldung
17.00 - 18.00

Aerial Yoga
Nach Anmeldung
17.30 - 19.00

Six Pack
18.00 - 18.30

Strong by Zumba
18.30 - 19.30

Jumping Fitness *F
Nach Anmeldung
19.30 - 20.30

Hatha Yoga
Nach Anmeldung
20.00 - 21.30
Tabata
18.30 - 19.30

Montag

  • BodyFit
    09.00 - 10.00
  • BodyFit
    17.30 - 18.30
  • Breakletics
    17.30 - 18.30
  • Hatha Yoga
    17.30 - 19.00
  • Zumba
    18.30 - 19.30
  • Jumping Fitness *F
    19.30 - 21.00

Dienstag

  • BBP
    17.30 - 18.30
  • Step *E
    18.30 - 19.30
  • Indoor Cycling
    19.00 - 20.00

Mitwoch

  • Hatha Yoga
    10.00 - 11.00
  • Hardcore
    17.30 - 18.30
  • Hatha Yoga
    18.30 - 19.30
  • Rückenfitness
    18.30 - 19.30
  • Zumba
    19.30 - 20.30

Donnerstag

  • Faszientraining
    09.30 - 10.30
  • Jumping Kids (ab 8J.)
    17.00 - 18.00
  • Aerial Yoga
    17.30 - 19.00
  • Six Pack
    18.00 - 18.30
  • Strong by Zumba
    18.30 - 19.30
  • Jumping Fitness *F
    19.30 - 20.30
  • Hatha Yoga
    20.00 - 21.30

Freitag

  • BodyFit
    10.00 - 11.00
  • Pilates
    10.00 - 11.00
  • Tabata
    18.30 - 19.30

Samstag

  • Selbstverteidigung
    10.00 - 11.00
  • Zumba
    10.30 - 11.30
  • Pilates
    11.30 - 12.30

Sonntag

  • Jumping Fitness *M
    10.30 - 11.30
  • BBP
    11.40 - 12.40
Montag Dienstag Mitwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
BodyFit
Nach Anmeldung
09.00 - 10.00
BodyFit
Nach Anmeldung
10.00 - 11.00
BodyFit
17.30 - 18.30

Montag

  • BodyFit
    09.00 - 10.00
  • BodyFit
    17.30 - 18.30

Freitag

  • BodyFit
    10.00 - 11.00
Montag Dienstag Mitwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Hatha Yoga
Nach Anmeldung
10.00 - 11.00
Hatha Yoga
17.30 - 19.00
Hatha Yoga
Nach Anmeldung
18.30 - 19.30
Hatha Yoga
Nach Anmeldung
20.00 - 21.30

Montag

  • Hatha Yoga
    17.30 - 19.00

Mitwoch

  • Hatha Yoga
    10.00 - 11.00
  • Hatha Yoga
    18.30 - 19.30

Donnerstag

  • Hatha Yoga
    20.00 - 21.30
Montag Dienstag Mitwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Zumba
10.30 - 11.30
Zumba
18.30 - 19.30
Zumba
19.30 - 20.30

Montag

  • Zumba
    18.30 - 19.30

Mitwoch

  • Zumba
    19.30 - 20.30

Samstag

  • Zumba
    10.30 - 11.30
Montag Dienstag Mitwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Jumping Fitness *F
Nach Anmeldung
19.30 - 21.00
Jumping Fitness *F
Nach Anmeldung
19.30 - 20.30

Montag

  • Jumping Fitness *F
    19.30 - 21.00

Donnerstag

  • Jumping Fitness *F
    19.30 - 20.30
Montag Dienstag Mitwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Jumping Fitness *M
Nach Anmeldung
10.30 - 11.30

Sonntag

  • Jumping Fitness *M
    10.30 - 11.30
Montag Dienstag Mitwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
BBP
11.40 - 12.40
BBP
17.30 - 18.30

Dienstag

  • BBP
    17.30 - 18.30

Sonntag

  • BBP
    11.40 - 12.40
Montag Dienstag Mitwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Step *E
Nach Anmeldung
18.30 - 19.30

Dienstag

  • Step *E
    18.30 - 19.30
Montag Dienstag Mitwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Indoor Cycling
Nach Anmeldung
19.00 - 20.00

Dienstag

  • Indoor Cycling
    19.00 - 20.00
Montag Dienstag Mitwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Hardcore
Nach Anmeldung
17.30 - 18.30

Mitwoch

  • Hardcore
    17.30 - 18.30
Montag Dienstag Mitwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Rückenfitness
Nach Anmeldung
18.30 - 19.30

Mitwoch

  • Rückenfitness
    18.30 - 19.30
Montag Dienstag Mitwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Faszientraining
Nach Anmeldung
09.30 - 10.30

Donnerstag

  • Faszientraining
    09.30 - 10.30
Montag Dienstag Mitwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Jumping Kids (ab 8J.)
Nach Anmeldung
17.00 - 18.00

Donnerstag

  • Jumping Kids (ab 8J.)
    17.00 - 18.00
Montag Dienstag Mitwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Aerial Yoga
Nach Anmeldung
17.30 - 19.00

Donnerstag

  • Aerial Yoga
    17.30 - 19.00
Montag Dienstag Mitwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Six Pack
18.00 - 18.30

Donnerstag

  • Six Pack
    18.00 - 18.30
Montag Dienstag Mitwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Strong by Zumba
18.30 - 19.30

Donnerstag

  • Strong by Zumba
    18.30 - 19.30
Montag Dienstag Mitwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Pilates
Nach Anmeldung
10.00 - 11.00
Pilates
Nach Anmeldung
11.30 - 12.30

Freitag

  • Pilates
    10.00 - 11.00

Samstag

  • Pilates
    11.30 - 12.30
Montag Dienstag Mitwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Breakletics
Nach Anmeldung
17.30 - 18.30

Montag

  • Breakletics
    17.30 - 18.30
Montag Dienstag Mitwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Tabata
18.30 - 19.30

Freitag

  • Tabata
    18.30 - 19.30
Montag Dienstag Mitwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Selbstverteidigung
Nach Anmeldung
10.00 - 11.00

Samstag

  • Selbstverteidigung
    10.00 - 11.00

Jetzt 1 Gratis Experten Training sichern

 

NUTZEN SIE NACH IHREM GRATIS Experten-Training 14 TAGE DIE EXCLUSIVE LADY FITNESS CLUB VORZUGSMITGLIEDSCHAFT

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info(at)ladies-fitness-land.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung..